Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 02:44   #5207
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
в историческом и стратегическом плане вы правы: Ельцин - это доминанта.
но тактически, актуально - его не существует
Блестящее комент . Доминанта миф . Я понял по умолчанию что Вы оценили стратегические столбы . Не возникает ли у Вас вопрос откуда это мне известно ?
Поясню насчет мифа , что может быть известно зараньее , предположим сейчас 1992 год и я смотрю на действия елцина как наблюдатель : .науке известно вот это про миф.

Что , Отпавшее от реального мифа существо живет под гипнозом обреченности и гибели , миф власти в оссии и ы СССР доминанта главенствуюшая , любой ее переделька скортечна . Отпадение от мифа делает существо жертвой вагинального вампиризма. Все хотели от ельцина благ и наслождений , богатств в один час и чуда

Фаллическая природа мифа искажается и затемняется в коллективном родовом восприятии.
Это означает, что существо сводит смысл мифа к своему родовому уровню. Семья .

Воплотившись в сознании, миф искажается космическим сном. и Последней ступенью этого искажения является преврвщение мифа в орудие космического сна.
Судьба всякого проявленного мифа — это осуществляющееся во времени вырождение формы и содержания.
Это вырождение касается в первую очередь самой способности существ к мифотворчеству и мифовосприятию.самонипноз павловского мантры и самовнушение .

Последней стадией этого вырождения является подмена стихии мифа стихией фетиша.то что Вы называеьте ноль .

Последний раз редактировалось GEBER; 13.08.2011 в 02:57.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием