Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 01:45   #5195
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
Прохоров - ноль, его программа - анекдот для второгодников, его команда - это либо мелкие циники, либо его подчинённые, либо гешефтмахеры. политических мозгов у них нет
Поумолчанию согласен , что ноль . именно загвоздка в нуле и надо ли понимать что у Кремля лишь толко нули для алтернативы в мешке ? а не вынужденно ли это ?
2. я не разделяю взгляды многих на ноль с палочкой . Дорогой Друг я вынужден констатировать что , мы живем в век подлинной диктатуры нуля или нулей . Согласитесь же , примазовавшись со своей единицей к нулям , Прохоров стал миллиардером , так же как небритый чукча олигарх . Эти нули если , способны выставлять своих подставных людей как клоунов , другого олигарха Абамовича заставить играть в молчанки , то это не такие нули как кажеться на первый взгляд . Толпа покупаеться на интерес на попсу , на чью то голую задницу в Тв или в инете , чтобокончательно эту голую уже собственную задницу приобрести и назвать ее судбою .
Вы так не считаете ? Ничего не происходить по настоящему , даже герои высасанные из пальца .
Интересо Ваше мнение ?

Последний раз редактировалось GEBER; 13.08.2011 в 01:54.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием