Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 01:09   #5190
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
это внутренний вопрос. но то, что это происходит на деле всё реже - имеет рациональные, а не стихийные причины
Модест Алексеевич, вот я читаю вас и вижу, что у вас есть редкая способность облекать свои мысли в короткие, но емкие фразы. Вне зависимости от того, согласна я с Вами или нет, я не могу это не заметить.
Именно поэтому мне особенно интересно, почему вы, будучи строгим к СЛОВУ, столь некритично относитесь к публикациям сомнительного качества, которые нет-нет, да и появляются в РЕ.
С письмом все ясно, речь об общем положении дел, а не о частностях.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием