Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 18:14   #2397
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

А тут: "мадам, но я же не могу все время платить за ваши счета!" (с).

Во-первых, наши либерасты плохо отрабатывают. Запад их сюда закинул и вскормил в расчете на создание полностью управляемой - но серьёзной, интеллектуальной оппозиции. Такие ребята, которые в случае чего, могут и револьюцию провернуть, тирана бомбой грохнуть и распоясавшийся народ после револьюции в реках кровыщи утопить.

Но - чтобы были управляемые и знали свое место.

А тут - и смех и грех... Фанаберия одна. Естессно, западные спонсоры обижаются: "Да-аа, падаль к нам пошла, отбросы! Нам теперь попа-расстриги и свиньи в штанах не хватает для полного счастья!" (Григорий Мелехов, "Тихий Дон"). С таким дохлым стаффом не то, чтобы давление на Азербайджан толком оказать - даже пушистого котенка изпугать нельзя.

Посему могут начать их шкурку трясти вполне основательно. Для того, чтобы подбодрить, так сказать. Могут даже выкинуть на мороз без грантов... штанов.

А тут - эта ситуэйшен! Картина маслом! Спасительный пират с бородой, который позволит объяснить пропажу заветных бочонков! Полный кайф!

IuM вне форума   Ответить с цитированием