Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 15:20   #5174
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Товарищь Колеров эта статья
http://geber1.livejournal.com/10032.html
фрагментами мной написано в 2003 году , потом ее дописал 20 марта 2011 года когда . все считали что , каддаффи конец и амеры могут игать в одни ворота , даже в России . была паника некоторая нездоровая в москве . Здесь на форуме жалко что я стерь , постоянно писал что Каддаффи еще не конец , даже в самые трудные казалось бы для каддаффи время , писал что , каддаффи ведеть тайные переговоры с СШа . Это не мистика и не предсказание или гороскоп , эти вещт предназначены для черни и дури , для вдов или безмозглых неудачников . есть одинь гороскоп сто процентный это когда ты сам контролируещь процесс , все остальное слепое как Ванга .
Почему я писал что не конец , то есть конец будет достойнее НАЧАЛА .
Потому что , логика того нечто невидимого научного __говорила что , неизбежно обратный эффект , если так , на легке можно выразиться . Тогда я написал притчу реалити про Джина свергающего пока арабский мир , и как у него зарегистрироваться наподобие тута на форуме . Регистрация простая , если каждый в своем округе или в кругу друзей найдеть троих . кто высказываетья нелестно о Власти и произносить слово " а чем мы хуже арабов " , Вам повезло и Вы уже прошли предварительную регистрацию у ДЖина , эти троя сообщники джина но они об этом не догадываються . Я как эксперт считаю что , многие тута или все кто в инете читаел хотя бы три статьи по политику или социологию , давно союзники Джина и имеют статус самых приблеженных и почти экспертов .
Этот Джин пидуман в амеике в самых секретных лаборториях и выпущен на площади Тахрир в египте . Связь с ней американцы потеяли и она бесчинствует по европе в Израиле , о чем я писал теоретически еще 20 марта . Откуда мне известно про намерения Джина ? Жизнь была бы неинтересной без Джинов отвечу Вам .
Теперь Вам вопрос : Почему когда СШа , раскачивают лодку если где беспорядки и почти бунт , подкидывают дровищки в костер , РОссия имея мощный ресурс как Росия тудей , ведеть антипропаганду социальному бунуту в Англии .
Непосвященному непонятно и не догадаеться никогда , что это сверху с кремля дано команда , к подмене понятий и искажения сути английского бунта . Эта как бы братская солидарность ."называть социально=политический бунт как логический конец ___одного симпатического момента на Западе " __мол это мародеры антиглоболисты , габеж и.т.д. Фактически это достойный конец того уклада капитализма , чем начало . Как Вы думаетет ?
2. Россия так же как Англия и СШа фактически вместе против масс ? оболванивания ее , за идею что массы это скот , или это случайно ?
3. Если Вы , найдете разумное что в даух пунктах , тогда :
Стоить ли вполне считать логичным как следующий шаг :
1.1. Россия так же будеть игать важную роль , уже не стихийно а органихоанно , в удешевление цен на нефть и газ с 2012-2013 года , в роли подсадной утки ?
1.2. Станет ли возможной , продажа российских земель иностранным компаниям возможной ?
1.3. когда как разумнее было бы , отдать заброшенные деевни на возжелывания дагестанцам , взербайджанцам , узбекам таджикам ?
1.4 конечно же об этом сейчас нет речи , но оно возникнет как логичное отверстие в самодустве головастиков кто являясь гажданами России живут в Лондоне и думаю глобально , а фатически своего эго и пофигизма .
1.5 как Вы считаете не самодеянно ли , Кремль когда балансирует на канате с тремя разноэнегетическими канаходцами , США Англия Европа ?
1.6 согласны ли Вы ? нынешние психоэнегетическая состояние масс и народов , начиная с 2001 года не отвечает общепринятым законам естествознания , политологии , социологии , психологии , кинитической макулатуре ? Докозательства ?
. про то , как бессильна пиар в англии , известная певица якобы попалась на беспорядках , атаковала полицейскую машину , непременно темнокожая , это подстава , для антпропаганды от ми6 или скотландярд неважно . Выдать фундаментальный потест англичан и маскировать ее под эмигрантов это анекдот . На это никто уже не клюет , далее последуют ее раскаяния и мура , потому что , конец тем методам с помошбю чего людей держали за скотов . уже не действует .даже крысы всем известно после 30 лет вырабатывают имунитент проти крысиного яда а человеку на это хватает максимум 7 лет .

Последний раз редактировалось GEBER; 12.08.2011 в 15:38.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием