Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 16:29   #2310
Местный

Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 13
Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Ваша оценка деятельности оставшихся гражданских активистов теперь, после выступления представителя лагеря угнетателей - Дейки ханум, не может рассматриваться серьезно

вы утверждаете, что они работают в пустую

но власти так не считают

как видите - угнетатели оооочень обеспокое

гражданские активисты не позволяют им безнаказанно выселять и переселять людей

так, что тема ваша закрыта...
Какой же Вы смешной, Хикмет-бей, право! Требовать от Вас, чтобы Вы привели мне, где именно я это утверждаю, конечно же, бессмысленно. Власти вы нисколько не мешаете. Она "пилюёт" на вас с высокой колокольни. Все эти люди были благополучно переселены, никакого наказания, естественно, вы не добились, только зря потрепали людям, переселяемым, нервы. Одну вон даже чуть до инфаркта не довели. Правда, жаль, что не довели? Какой был бы для вас пиар! Эх, сорвалось, подкачала женщина, крепкой оказалась. Ничего, Хикмет-бей, не расстраивайтесь, будет ещё и на вашей улице праздник! Вы только найдите человека послабее здоровьем, подставьте его на очередном митинге под дубинки полицейских, подсуетитесь, чтобы в нужный момент там оказался оператор и - готово! Ну, как вы, например, организовали провокацию с мамой с маленьким ребёнком. Ведь беспроигрышный был вариант. Женщина оскорбляла полицейских, нарушала порядок. У полиции было два варианта:1. Арестовать её, не забирая ребёнка - варвары, разлучили мать с ребёнком, бросили ребёнка одного на улице! 2. Забрать в участок мать вместе с ребёнком - Трусы! Они боятся даже детей! Арестовывают детей, нелюди! Так что наработки у вас уже есть, продолжайте и дальше использовать свои грязные технологии, играя судьбами доверившихся вам людей. Может, вам что при этом и обломиться. Так что тема о вашем блеянии ещё не закрыта. Как и тема о вас, как о козлах-провокаторах.

Дейка вне форума   Ответить с цитированием