Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 13:25   #2300
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Замечу мимоходом, что блеяние ягнят ничем не лучше, а пожалуй даже позорнее их молчания! Если не можешь укусить угнетателя, то лучше уж переносить угнетение молча, с достоинством, чем блеять.
При рассмотрении блеющего поведения нашей оппозиции и сильных мира сего сразу же вспоминается остроумная пародия Фимы Жиганца. И более того. Отношения США и его малорослых сукиных сынов тоже строятся ныне по аналогичной схеме:

Ягненок с бодуна затеял акцию виртуального протеста подал петицию в ООН опохмелку.
Но вот непер: набил с кентами стрелку,
А возле пивняка позорный рыскал полицейский газенваген американский авианосец Волк.
Ягненку хочет он порвать на попе целку,
Но, по понятиям желая всунуть ствол,
Берет на понт: "Овца, куда ты роги мочишь?
Помоишь кругаль мой, судьбу-злодейку дрочишь!
За борзость такову
Очко на тряпки я тебе порву!"
"Не в падлу честному бродяге,
Но я скажу по-братски, без базла,
Что свой шмурдяк глушу я из горла,
К тому ж из личняковой фляги,
И не фиг на меня крошить батон".
"Так я еще и бесогон!
Животное! ты загрубил по-конски!
Але-мале, городовой японский, -
Мне помнится, еще в запрошлый год
Ты здесь грозился устроить демонстрацию революцию организовать ядерную бомбу поиметь мой рот".
"Да я откинулся из зоны в понедельник", -
Ягненок гонит. "Значит, твой братан".
"По жизни я голимый сирота".
"Короче! кореш твой или подельник.
Семейник, зема твой или шиха -
Вы все позорной масти
И пайку кровную готовы рвать из пасти, -
Но я вам выверну наружу кендюха!"
"Да я не при делах..." - "Нишкни, не надо трепа!
Мне стремно косяки считать твои, урла!
Ты виноват уж тем, что у тебя есть ж...па!"
Сказал - и отлучил от грантов назначил послом в Индию бросил на голову высокоточную бомбу отодрал Ягненка, как козла.

Предлагаю оппозиции воспрять духом и перестать произносить политические речи перед юморными волками. К примеру, уважаемый господин Хикмет Гаджизаде может знатно воодушевить народ. Прийти на центральную площадь, облиться бензином и поджечься, чтобы своим примером воодушевить народ. Из искры да возгориться пламя!

Или пустить в ход коктейль Молотова.

Как показала жизнь, на волков блеянье не действует. Все прочие алгоритмы они воспринимают, как ягнячье поведение и поступают по ужасающему рецепту, расписанному Фимой Жиганцом.

Так воспряньте же! Чтобы народ проникся и зауважал, надо сделать нечто сверхординарное. Показать себя крутым и заслужить уважение. А то блеют да блеют и еще смеют, негодники, достойных людей баранами обзывать.

Последний раз редактировалось IuM; 11.08.2011 в 13:44.
IuM вне форума   Ответить с цитированием