Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 02:31   #2287
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
1. Привожу ваш пост

2 Никогда женщинам не лгал

++++++++++===

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде
...призывается прекратить вопежь...

Не-а, Хикмет- бей, я не призывала прекратить вопёж, я считала и считаю, что его и не надо было начинать. Понимаете?

Я уверена, что если бы рядом с этими людьми в трудный для них момент не появлялись такие вот, как вы, "доброхоты", которые накручивали их и внушали им, что они имеют полное право не подчиняться, не переезжать, требовать за свою площадь что угодно, то эти люди бы спокойно, пусть и с тяжёлым сердцем, но переехали. Но тогда бы не было таких вот сцен, которую Вы тут запостили. Что бы тогда вы снимали и предъявляли "миру", как доказательство того, что власть -"бяка", а вы, "грантоеды"-"н-ака"? Вот то-то и оно. Кстати, а почему бы вам не проследить за дальнейшей судьбой "выселенных". Почему-то я уверена, что все они, ну, или большинство, прекрасно устроились на новых местах, обжились, обзавелись новыми соседями, перезваниваются со старыми и ничуть не страдают от переезда. Переезд, так же, как и ремонт, это всегда стресс. И в этот момент людям надо обращаться к психологам, а не к "правозащитникам". Потому что психолог возьмёт деньги, но спасёт от инфаркта. А "правозащитник" денег с тебя не возьмёт (зачем? Ему другие заплатят и гораздо больше...), но зато до инфаркта доведёт.
Дейка права. Вы, Хикмет, ненавидите свой народ. Впрочем, как и Дейка, похоже... Вы с ней одинаково русскоязычные, оттого и вся ненависть. Плюньте на все это слюной и давайте сгоняем с Вами и с Дейкой в Таиланд через Сингапур. И оставьте наших придурков-форумчан в их нормальном состоянии...

Arian вне форума   Ответить с цитированием