Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 23:57   #2268
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Дейка Посмотреть сообщение
Я уверена, что если бы рядом с этими людьми в трудный для них момент не появлялись такие вот, как вы, "доброхоты", которые накручивали их и внушали им, что они имеют полное право не подчиняться, не переезжать, требовать за свою площадь что угодно, то эти люди бы спокойно, пусть и с тяжёлым сердцем, но переехали.

Но тогда бы не было таких вот сцен, которую Вы тут запостили. Что бы тогда вы снимали и предъявляли "миру", как доказательство того, что власть -"бяка", а вы, "грантоеды"-"н-ака"?

И в этот момент людям надо обращаться к психологам, а не к "правозащитникам".
С появлением Дейки в этой дискуссии все встало на свои места. Паззззл полнстью составился.

Итак, как я уже говорил, у нас были
- Угнетенные молчаливые
- Угнетенные протестующие
и (теперь) представитель лагеря угнетателей

Далее

Приведенный тут ею пост я сохраню в своем архиве, как яркое проявление фашистского сознания и его отношения к судьбе отдельного человека и обязательно использую в своих статьях. Или если студенты меня спросят, "а что же такое фашизм в быту, так сказать", я тут же им распечатаю этот замечательный текст...

Это ж надо! "Если б не вы, то они бы покорно переселились"

но, с другой стороны грантаедам можно и гордится таким отзывом от представительницы лагеря угнетателей.

А теперь вернемся у Юму...

(Вообще следует признать, что использование жириновского термина "бараны" было не очень удачно, диспутанты не выдерживают его и вместо поиска выхода начинается перебранка).

Заменим ка его на термин "планктон" (не такой обидный)

Итак, было сказано, что планктоном следует считать тех, кто

а) молча сносит угнетение и
б) противодействует его прекращению...

Пункт а) был всем понятен - да, молча сносим угнетение и работаем с талышами на полях...

Но пункт б) повис в воздухе.

Как это противодействуем? а что на штурм идти? а зачем за вас на митинги собираться, собирались уже... и всякое такое и не в тему...

Но вот пришла Дейка и в ювенальной искренности тут написала по сути следующее:

"эти правозащитники-грантоеды мешают нам переселять людей, если бы не они, люди бы и не знал, что у них есть право не переселятся или требовать желаемую ими сумму за свои дома".

Угнетатель тут однозначно указал на то, что

правозащитники-грантоеды мешают им угнетать людей

Я например, горжусь таким отзывом

Но вот Юм почти вторит Дейке! Самыми ненавистными людьми у него (точно также как и у Дейки) являются "правозащитники-грантоеды" пьющие кровь народную!

- Дейка утверждает, что "правозащитники-грантоеды" мешают ей угнетать людей.

- А Юм противодействует прекращению угнетения!!!

Кто же теперь Юм (согласно вышеприведенной классификации)?

Ответ должна найти команда форумчан из этой темы за 60 секунд

Время пошло!

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием