Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 21:44   #2265
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение

Совершенно верно

когда "тогда" я молчал, то я был бараном и у меня есть мужество признать это, потом я из этого образа вышел.

Баранами тут названы люди а) не протестующие против угнетения и б) способствующие усилению своего угнетения.

И как видно из истории цивилизации, "баранизм" на роду у человека не написан. Можно быть бараном, но потом выйти из этого образа: начать протестовать против угнетения и пр.

А в качестве первого шага следует произнести следующее заклинание:

"меня насильно стригли и доили, но я молчал и мне не нравились люди, указывающие мне на это. А значить я был бараном. Но теперь с этим покончено. И раз я свой баранизм признаю, то я уже больше не баран"

Вот такое заклинание. Попробуйте

2. Так вот дело и в том, что я уже не политик. У нас нет больше политики! У нас нет уже избирателей. И уже никого невозможно увлечь зажигательными речами. Вас нет!

Насчет мыслей всей оппозиции, - да что вы?

Во первых еще раз повторю, что оппозиции (в ее словарном смысле) уже не осталось, но есть отдельные сопротивляющиеся активисты

Так вот - большинство из них мыслит, как раз, не как я, а как Вы! (вероятно они думают, что они все еще оппозиция).

И лозунг у них - халгын кёнлюню алмаг лазымдыр!

У меня другой лозунг - халга хер щеи ёз адыйла демяк лазымдыр, белке ойанды!

Сабир и Мирза-Джалил делали то же самое.

3. Эйнулла плохой человек, но он лучше тех, кто просто сидит по кухням.
Теперь все понятно.

Да Вы просто зомбированы. Причем, оказались зомбированы в такой тяжелой форме потому, что ... ну, в общем … неумный человек. Извините, за откровенность, но именно к этому невольно приходишь после прочтения Ваших лозунгов и призывов в капслоке.
Только этим сочетанием можно объяснить то, что азербайджанец с таким удовольствием ищет оправдание отвратительной формуле тюркофоба Жириновского, призывая всех согласиться с ней, и считает героем армянскую подстилку Эйнуллу. Подобную степень беспринципности эпатажем не объяснить.

К тому же, плохо знаете материальную часть. Путаете сатиру с клеветой. Сомневаюсь, что внимательно читали Сабира.

Цитата:
когда "тогда" я молчал, то я был бараном и у меня есть мужество признать это, потом я из этого образа вышел.
Кто Вам это сказал?

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Heinrich (11.08.2011), Scarlett (11.08.2011), Ziyadli (10.08.2011)