Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 14:30   #2255
Местный

Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 13
Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Пишу еще раз для опоздавших

Нет больше оппозиции, не к кому уже присоединится, не на кого больше свалить ваши беды и угнетения

Никого не осталось...
Хикмет-бей, да Вы не нервничайте так, а то у Вас такие ляпы получаются, что даже и неловко как-то за Вас становится. Ну где я там писала про оппозицию? Я же отвечала на это
Цитата:
Неверно

Мой тезис такой

вы, без публично протестующих людей (коих осталось - по пальцам сосчитать) - есть стадо молчаливых баранов! (на что указывал не я, а Жириновский).

Но поскольку такие люди, хотя бы в следовых количествах, еще остались у нас, то вы не бараны.

А чтобы не превратится в баранов вам надо беречь, защищать и помогать этим оставшимся одиночкам

без которых вы - бараны

Теперь яснее стало?
То есть, речь шла об одиночках, которых "по пальцам пересчитать". И Вы предлагали нам их "беречь, защищать и помогать". А теперь вдруг даёте задний ход и утверждаете
Цитата:
...Вас не призывают тут грантоедов защищать или кого-то к власти приводить!!!...
Так всё-таки, защищать или не защищать, "бить или не бить"?
Цитата:
...Но угнетение продолжается...
Хикмет-бей, ну не надо, да, таких громких слов, Вы же не на митинге. Взрослые же все люди.
Цитата:
...Остались лишь вы и люди, которые пришили чтобы выселить вас и снести ваш дом и построить парк!!!

И вы молчите!

И кто же вы?
Дом, Хикмет-бей, чтоб Вы знали, это не стены и даже не место, где эти стены стоят. Дом - это мы сами, наши семьи, друзья и т.д. И если на месте моего старого дома должен быть парк, а мне, взамен старого, предлагают новый, то я спокойно соберу вещи и перееду. Не в другой же город и не в другую страну меня выселяют. Я считаю, что это и есть моя гражданская позиция. И если бы не тот вопёж, который поднимают грантоеды, или, как Вы говорите, одиночки, вокруг этого вопроса, то и вопроса, как такового бы не было. Так что пример Вы привели неудачный. И хватит уже про баранов, не надоело? Если мы - бараны, то вы - бараны ещё большие, только прикормленные "зеленью" и громко блеющие, когда ваши хозяева вам приказывают. Лучше уж молчать, чем уподобиться вам. Разве это так трудно понять?

Дейка вне форума   Ответить с цитированием