Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 10:14   #2242
Местный

Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 13
Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Неверно

Мой тезис такой

вы, без публично протестующих людей (коих осталось - по пальцам сосчитать) - есть стадо молчаливых баранов! (на что указывал не я, а Жириновский)...
Хикмет-бей, а что это Вы за Жириновского прячетесь? Раз Вы привели его слова, значит, тоже так считаете, верно? Так зачем ссылаться на него?
Цитата:
...Но поскольку такие люди, хотя бы в следовых количествах, еще остались у нас, то вы не бараны...
И Эйнулла один из них, из "следовых", не так ли?
Цитата:
...А чтобы не превратится в баранов вам надо беречь, защищать и помогать этим оставшимся одиночкам...
Вы ещё предложите нам пойти и умереть за них, за "следовых". Таких, как Эйнулла, Юнусы, да и лично Вы. Вы будете гранты получать и проедать, а мы, чтобы такие, как вы не считали нас "баранами", "планктоном" и т.д., должны лезть под танки, подставлять головы под дубинки, обрекать не только себя, но и своих детей на нищету и голод, потому как за "беречь, защищать и помогать" денег простому народу не платят, ведь грантов на всех не хватит, они достаются только "избранным". Знаем мы всё это, проходили уже.
Цитата:
...без которых вы - бараны...
Вор громче всех кричит:"Держи вора!". Баран громче всех блеет:"Без меня вы - бараны!" Хикмет-бей, я предпочту быть "бараном", чем присоединиться к тому стаду, в котором пасётесь Вы и Вам подобные. Потому как вы не за честь и достоинство нашего народа боретесь (вы для начала хотя бы заимейте свою собственную честь и достоинство, а потом беритесь защищать чужие), а за возможность быть поближе к кормушке с "зеленью". Вот когда вы научитесь зарабатывать манаты, а не доллары, и жить на них, вот тогда мы скажем, что у вас, наконец-то, появились "яйца" и поможем вам их защищать. Хотя, если подумать, люди, не способные защитить собственные "яйца" и взывающие к народу: "народ, защитите наши "яйца", ведь мы же боремся за ваши"яйца" - согласитесь, выглядит это всё очень смешно. Ня ися...

Дейка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Heinrich (10.08.2011)