Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 08:46   #338
Местный

Поблагодарили 4,442 раз(а) в 3,140 сообщениях
Вес репутации: 362
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Цитата:

Слава великому Создателю, пока мало кто успевал заметить мою ошибку раньше, чем я сам замечаю.
Уважаемая Скарлет, если у меня ошибка, то она скорее всего допущена в высказывание намеренно, джля проверки хода мыслей собеседника и для проверки его реакции на адекватность.
Вполне понятно, что я обязательно соглашусь с указанием ошибочности сказанного, и даже, если ошибка не будет замечена, я сам буду вынужден сказать о ней, что вновь для меня "сменит лошадей"
Приведу пример: Иса Ганбар недавно высказал своё мнение, что "Карабах является территорией Турции".
Такую ошибку не заметить невозможно, но умный человек и ухом не поведет на столь дешевую провокацию. Обэтом можно будет упомянуть в оценке действий И.Ганбара, назвав его раздаривающим территории Азербайджана направо и налево, идаже не Азербайджана надо сказать, надо сказать - Родины. Экспрессия и значимость возрастут, а ярлык невежды и коеймо потенциального предателя долго будут красоваться на лбу политика.
А могло бы быть все наоборот, он мог бы признать этот ляп неправдой и начисто раскритиковать себя, сказав, что даже братской Турции нельзя уступить ни пяди родной земли. Вот тогда бы он оказался на белом коне, а сейчас выглядит как-то неприглядно. Вы согласны?
только сейчас заметила этот пост....
Цитата:
Приведу пример: Иса Ганбар недавно высказал своё мнение, что "Карабах является территорией Турции".
я за ним такой речи не замечала,немогли бы дать ссылку или хотя бы указать где и когда это было сказано?. Если кто то другой знает, что такое имело место быть, подскажите....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием