Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 20:58   #2222
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
А что? Должны знать только у вас на кухне?
И вы, как я уже писал, ничем-ни внешностью, ни умом не отличаетесь от обычной армянки, ну, чуть -чуть ненависти больше. И это к стати не очень-то плохо.
допускаю, и среди армян есть и красивые и умные.... я же не об этом, а о методах..... не ужели вам, своим умищем этого так трудно понять?
И что это вас, защитников ЭФ волнует наши кухни? кстати я там на много меньше бываю, чем тут на форуме, и не сюсюкаюсь тут, а критикую, всего что мешает развитию нашего народа, разоблачаю лож, продажность, подлость которую оборачивают как кофтенку в фантик "борьба за демократию и свободу слова", и считаю себя активным гражданином, во всяком случае активней тех которые трындять о якобы демократии на заказ за гранты, но кишка тонка чтоб участвовать на митингах, им безопасней в это время сидеть в своих кухнях и чаи попивать, как в ночь на 20 января.....
и на счет ненависти вы очень ошибаетесь. нет у меня ненависти. я своими чувствами не разбрасываюсь....

Последний раз редактировалось Scarlett; 08.08.2011 в 23:47.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием