Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 19:38   #2209
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
В долгсрочной преспективе имя Ейнуллы Фатуллаева останется на долгие долгие годы, как человека боровшегося за свободу слова в тираниях.
(сухо...) Не сомневаюсь. Имя доброго легионера, который из жалости набросил свой плащ на обнаженную христианскую девушку, которую вели на казнь, затерялось в истории.

А вот Иуду Искариота все помнят.

Цитата:
А имена всяких там скарлетов, дисмисов, зим, иумов на прочь уйдут в небытие.
Лично я не претендую на столь сомнительную память. И у меня какое-то нехорошее ощущение, что Скарлетт, Дисмисс, Зим тоже не претендуют. Так что, Голубой Вагон им. св. Эйнуллаха Фатуллахи едет в вечность, наполненный совершенно другой публикой.

Кстати, мой ник Ю.М., информирую вас об этом.

Цитата:
Таков закон развития истории человечества, стремящегося к свободе и демократии.
Ну да?!!!

Не нужна мне такая свобода и не нужна мне такая демократия.

Вообще, я уже многократно повторял, что доморощенные защитники демократии, по моему твердому убеждению - все сплошь агенты ЭТЕЛААТ. Ибо демократию и свободу они изображают таким образом, что вызывают рвотный рефлекс у любого мало-мальски мыслящего и порядочного человека.

Цитата:
Ведь в споре рождается истина. Может они тоже когда -то подойдут ближе к здравому смыслу. Кто знает.
А я не спорю. Я считаю.

Последний раз редактировалось IuM; 08.08.2011 в 19:46.
IuM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (08.08.2011)