Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 18:51   #112
Администратор

Поблагодарили 10,565 раз(а) в 6,658 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Да,так вот вернёмся к нашим глазам и к попкам.
Глядя на то, как смелеет Ксен в своих иллюстрациях канонов женской красоты, вспомнила анекдот:

Марья Васильевна ведет студентов на просмотр фильма, после которого начинается его обсуждение. Студент встает и говорит: "Мне понравилась в этом фильме режиссерская работа". МВ: "спасибо, кто добавит? " Встает другой: "Мне понравилась в этом фильме операторская работа и актерская игра героини фильма". МВ удовлетворенно: "Отлично! Кому ещё что понравилось?" Встает третий: "Мне понравились глаза героини". МВ: "Спасибо, кто добавит?" Четвертый встает: "Мне понравились...ножки героини." МВ недовольно: "Спасибо, следующий!" Следующий встает: "Мне понравилась... грудь героини!" МВ гневно: "Вон из аудитории! Следующий!" "Следующий" пятится к дверям: "Ухожу, Марья Васильевна, ухожу..."

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nana (22.07.2011), Renata (23.07.2011), sevda (22.07.2011)