Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 21:45   #231
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Дейка Посмотреть сообщение
Да, Гиннесс, согласна, что главное на этих фото: "Мы - не бараны!" (Хотя, на их месте я не была бы столь самоуверенна. Просто поводыри у них другие, заокеанские). Плохо другое. Они всех, кто с ними не согласен, кто их не поддерживает, автоматически зачисляют в "бараны" и относятся к ним соответственно. С этой точки зрения они ещё хуже, чем те, кто поддерживает власть, потому что они терпимее. Даже Вы, Гиннесс, не являетесь исключением. Вот зачем Вы это написали? Ведь если я попрошу Вас привести мне хоть один мой пост, хоть одно моё предложение, где я восхваляю "то скотское отношение, с которым власть относится к своему собственному народу", то Вы же не приведёте. Зачем понадобилось такое передёргивание? Чтобы доказать, что я тоже "из стада"? Почему вы, вы все, кто считает себя "оппозицией", не в состоянии, не даёте себе труда вникнуть в аргументы своих оппонентов и - или честно признать, как это сделал Ксен, что они убедительны, или опровергнуть их? Почему любое положительное мнение, даже и не обо всех действиях власти, а тем более президента, а лишь о некоторых, действует на вас, как красная тряпка на быка, и вы тут же бросаетесь в бой, где используете не аргументы, а ярлыки, в надежде, что чем больше вы их навесите, тем больше оппонент прогнётся под их тяжестью и отступит. Вдумайтесь, какое тяжкое обвинение Вы на меня навесили. Это кем же надо быть, чтобы "восхвалять то скотское отношение, с которым власть относится к своему собственному народу". Это же не только бараном надо быть, а уже полным "врагом народа". Спасибо!
во-первых, я на вас никакие обвинения не навешивал. Я просто продемонстрировал свидетельство того, что не все, как вы утверждаете, разделяют ваше мнение. Я даже не спорю с тем, что вы называете число таких, "неправильных", мизерным. Хотя очевидно, что это не так.
во-вторых, к оппозиции себя не причисляю, что тем не менее позволяет мне иметь свою точку зрения и, что очень важно, не зависеть, как вы считаете, от "заокеанских поводырей"!!!))).
в-третьих, в какие "аргументы своих оппонентов" я должен вникать? Я должен как-то опровергать заявления о том, что ИА "плевал на всех" и "всех обвел вокруг пальца"? Причем делает это уже очень долго и успешно))). Или что авторитет власти низок исключительно из-за коррумпированных чиновников, а не президента, который об этом не ведает, а как узнает, так всех уволит? Мне надо какие-то аргументы для этого искать?)))))

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием