Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 14:26   #217
Местный

Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 13
Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
ну, положим тов. Мехтиев не один. Там очень много мехтиевых. И в их распоряжении весь государственный бюджет АР...))).
И даже при этих возможностях "полностью нивелировать" никак не удается, даже наоборот... да и в не оппозиции дело: жизнь, как говорится, диктует свое)

простите за оффтоп
Ну, Гиннесс, так же нечестно! Вы ведь сами поначалу говорили только о Мехтиеве. Ну, да ладно, замнём. А фотки эти - весьма жалкое зрелище. Так и хочется спросить: "И это всё, что оппозиция способна предъявить?!" Послушайте, ведь никто и не говорил, что всё азербайджанское общество не "испытывает отрицательные эмоции по отношению к своему президенту". Зачем подменять понятия и тему спора? Речь шла о "большинстве". И эти жалкие фотки только подтверждают, что тех, кому президент не нравится - мизер. Иначе бы эти фотки выглядели иначе. Не знаю, не следила, проводились ли у нас соц. опросы, типа российских: "Кому из предложенных кандидатур вы доверяете больше всего?" и "За кого вы проголосовали бы...?", но если проводились, то, уверена, что, результаты были бы аналогичными. Несмотря на коррупцию, беспредел властей, безысходность жизни большинства россиян, они голосуют и проголосуют за Путина. У нас такой же феномен. Я всего лишь хотела донести до вас эту мысль. И моя уверенность в этом основана не только на личных разговорах с людьми, большинство из которых действительно "не испытывает отрицательных эмоций" при упоминании имени И. Алиева (ладно, это чисто субъективно, зависит от круга общения), но и от таких вот фоток, репортажей с митингов, от того, как после очередного провала оппозиция уединяется за закрытыми дверями с иностранными послами, заметьте, не со своим народом, а с иностранцами - это всё, для меня, и является подтверждением, что Алиев у большинства всё-таки пользуется доверием. Заметьте, был соц. опрос о желании покинуть страну навсегда в странах нашего региона. У нас только 12% выразило такое желание. Это и есть, в основном, тот мизер, на который и опирается и ссылается оппозиция. Это и есть те, кто "испытывает отрицательные эмоции". В основном. Среди тех, кто хотел бы уехать, есть те, кто хотел бы это сделать не по политическим мотивам. Равно как, среди тех, кто не хотел бы уехать, есть те, кто "испытывает личную неприязнь"(с). Но среднее будет именно таким. Ну, приведите, да, доказательства обратного, и я не буду спорить и признаю, что "вы были убедительны".

Дейка вне форума   Ответить с цитированием