Тема: Олигархи
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 17:22   #28
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 58
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

После отдыха в Испании, у мя проснулось желание "увидеть весь мир")))) Жаль, пока учеба не позволяет, особо туда-сюда двигатся тем не менее Я уже определяю места, куда может моя нога достигнут после след.года.

В списке, потенциальных городов где я буду в будущем есть Амстердам. Уж больно все хвалят Амстердам, да и я имею очень много инфо про этот город - тянет)))))))))). Конечно, Амстердам не только красные фонарики и кофе с травкой, там просто много чего интересного. Но как и Прага, в Амстердам - лучше без семьи чем с семьей)))) в любом случае для меня)))

Второй город который в моем списке "most wanted cities" - Будапешт. А что? Классный город, можно отлично отдохнуть с семьей, да и не такой дорогой. Плюс, дентисты там офигенные. Обязательно поеду в туда.

На счет городов где я точно буду это Вена, Берлин, Стамбул и Баку. Просто Я должен побывать там из за разных причин)))

Я вижу что, некторые люди хотят задавать вопрос типа почему не Париж или Венеция? Отвечаю: Туда поехать для меня не проблема, но так как эти города романтичные, Я думаю лучше поехать с половинкой чем одним. Кайфа так больше))) Так что до свадьбы ни Париж, ни Венеции - мне не видать.

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tebessum (14.12.2011)