Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 06:22   #210
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Оппозиция должна быть оппозицией, а не какой-то прирученной группировкой, да еще и голодной при этом.
У авторитарного режима такой оппозициии, которая сейчас подается в качестве оппозиции, не может быть.
Это совершенно неадекватная оппозиция, какая-тто не имеющая аналогов оппозиция.
По многим вопосам идеологии эта оппозиция представляет то же самое, что и власти, но только без кресел и силовых рычагов.
У этой оппозиции в башке один пантюркизм, который население на хлеб никогда намазать не сможет. Но даже и в этом вопросе власти из под неё вышибли все малейшие козыри.
Отсюда и безразличие и недоверие населения и наплевательство и неуважение властей.
Власти сумели продать себя намного дешевле, чем продавала себя оппозиция, а деньги решают очень многое.
Азербайджану очень не повезло,что он имеет нефть и газ. Там, где есть эти ресурсы, при неимении устоявшихся и сильных государственных традиций и мыления, обязательно правят всяческие мошенники-компрадоры.
Типа "наших сукиных сынов"...
Ну вот и хорошо. По крайней мере, чуть связнее, чем когда вы изображали из себя Толъши мужского рода. В том амплуа вас совершенно невозмжно было читать. Просто - поток слов.

Тут про оппозицию - как раз к месту, хоть и очень устаревшие мудрости, но здесь это ещё в ходу. Как раз нам не хватало талышского батальона для штурма тоталитарного режима.

===================

ПС. Я могу надеяться, что тот из вашего мониторингового отряда больше не будет гадить в разделе "История и Этнография"?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием