Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 23:11   #10
Местный

Поблагодарили 83 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 11
Александр Фоменков на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
Господа, может кто-нибудь объяснить, почему аппарат президента, Фонд Гейдара Алиева и прочие СМИ не публикуют А. Фоменкова?
Да потому, что они такие же перестраховщики, как и любой другой чиновник и главред в любой другой стране.
Вы же, армяне, по всему свету потом вопить будете, что на стороне Азербайджана тюремщик Фоменков стоит.
(То, что "Ник изменен-3" "местный" армянин, у меня не вызывает никакого сомнения.)
Да я по сравнению с людоедами, которые сейчас у вас у власти стоят, вообще ангел.
http://aleks-fomenkov.livejournal.com/3164.html

Слушайте, вот такие как вы, на каждом углу распинаются в своей любви к Господу Богу нашему...
Да не верите вы в Бога и не любите Его!!!
Не любите вы Бога, если не верите в исцеляющую силу молитвы, к Нему вознесённой.
А я и церквах православных прощения у Господа Бога вымаливал, и в мечетях шиитских…
Простил меня Бог.
Иначе разве дал бы он мне сил голос свой против злодеев возвысить?
................
… Есть, конечно, и ещё причины, по которым азербайджанский официоз меня не печатает.
Они умные… Они знают, что я потом буду требовать и вот такой материал опубликовать.

15 июня - День Спасения Азербайджана.

Нет в мире человека, который мог бы заподозрить меня в неуважении к Великому сыну Азербайджанского Народа Гейдару Алиевичу Алиеву.

О своих глубоких чувствах к этому человека я говорил, говорю и буду говорить и в печатных изданиях, и на телевидении, и на радио.

(…В меру буду говорить.)

http://www.stihi.ru/2009/07/18/4777 ,

,

,

Роль Гейдара Алиева в установлении мира в таком, я бы сказал огнеопасном, регионе, каковым является Закавказье, невозможно переоценить.

Меня бесконечно радовал и радует тот факт, что на родине Гейдара Алиева, в Азербайджане, и у нас в России он даже после смерти пользуется неподдельным уважением.

Скажите, кому ещё из руководителей канувшего в Лету СССР в современной России поставили памятник?

…А Гейдару Алиеву поставили.

В Симбирске.

Ровно год назад - 15 июня 2010 года - в День Спасения (возвращение Г.А.Алиева во власть в 1993 году) я принимал участие в торжествах по случаю этого праздника в одном из лагерей беженце из Карабаха.

Я читал им свои стихи, посвященные мною Великому Гейдару.

Я радовался тому, что люди от души мне аплодировали.

Но в прошлом году я не так много ездил по Азербайджану, как во время своей поездки туда в апреле-мае текущего года.

Да, поколесил я по Азербайджану на этот раз…

И … мне там стало страшно!

Мне стало страшно и за самого Гейдара Алиева, и за Азербайджан в целом.

Не должно стоять в стране скульптурных памятников одному человеку больше, чем мечетей!

Где сейчас памятники Иосифу Сталину, которых понатыкали по всему Советскому Союзу чуть ли не на каждом углу?

Не может имя одного и того же человека звучать чаще имени Аллаха!

Где сейчас страна, в которой имя Владимира Ленина звучало чаще, чем имя Господа Бога?

Одумайтесь, Ильхам Алиев!

Тем, что Вы развесили сегодня в Азербайджане портреты своего отца чуть ли не на рекламных растяжках, Вы только вред его Памяти приносите.

Да будет во веки веков жива Светлая Память о Великом Гейдаре Алиеве в СЕРДЦАХ народов всего мира!

Аминь.

P.S. Боюсь, что если и дальше УВАЖЕНИЕ к Гейдару Алиеву будет насаждаться в Азербайджане столь агрессивными методами, то из всех ему памятников один только и останется... В Симбирске ( покамест ещё Ульяновск).

Раскаявшиеся грешники знают про жизнь чуть-чуть получше остальных людей.

Последний раз редактировалось Александр Фоменков; 17.06.2011 в 10:26.
Александр Фоменков вне форума   Ответить с цитированием