Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 01:37   #234
Местный

Поблагодарили 819 раз(а) в 549 сообщениях
Вес репутации: 48
Monic на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Monic с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Наспех прочел последние страницы и хочу сказать несколько слов запомненное.

Ортодоксальная мусульманская среда (и вообще ортодоксальная религиозная среда) есть великолепный питомник для расцвета гомосексуализма. Парадоксально, что либеральная среда дает еще больше стимулов к таким противоестественным наклонностям. Если при ортодоксальных условиях проявляется всего лишь часть из 3% заложенных природой отклонений, то в условиях неограниченной свободы этот процент даже значительно возрастает, чему есть свои известные причины.

По поводу того, что фаллическое изображение или изваяние "оскорбляет" Азербайджан, не согласен. Самое главное оскорбление для Азербайджана и его граждан в условиях атяшкяса - периодически повторяющиеся позорные, бесчестные, несправедливые выборы (как бы напоминание об этом ни надоело). Это и есть оскорбление чести нашей страны и достоинства ее граждан.

Что касается сексуальной ориентации самой героини темы, то я просто не представляю, кого она могла бы привлечь? Внешность совершенно отталкивающая, причем первое впечатление складывается от прически - это просто смерть.

Быть может, что сумма необычностей ее внешности и способов самовыражения обусловливает ее карьерный успех. Но думаю, что я ничего не потеряю, если не буду знать о ее творчестве ничего.
знаете я сначала думала у нее проблемы со лбом
ну типа лоб такой огромный
присмотрелась
а нет
она его сама так глубоко стрижет
так она ничего,нормальная
просто сама себя зачем то уродует

Monic вне форума   Ответить с цитированием