Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 18:09   #219
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Хикметт бей, разве я вам расскрываю секрет своей фразой, что Феминизм на сегодняшний день это движение неудачниц?
Я понимаю, что для вас ценности демократии, хотя бы чисто визуально, должны быть незыблемыми из за политики, партийной дисциплины и карьеры наконец.
Но как не вы, так пристально отстаивающие все эти демократические ценности, основываясь на массе теорий и главного закона, старика Фрейда с его бесценным Либидо, не видите главного - краха всех этих движений? Добившись всего и вся, чего можно желать, добившись всех мыслимых привелегий, Феминизм не добился главного на что надеялся. Он не смог вытеснить мужчину с его слабостями и пороками, как двигателя прогресса.
Нет ни одной области в науке, искусстве, творчестве, ремесле наконец, где женшина бы делала, что то лучше.
Природа создала женщину для совсем других задач и она создала шедевр!
И бесконечное Либидо тому пример!
Скaжите теперь что Феминизм это не неудачниик?
А разве феминизм ставил задачу вытеснить мужчин откуда-то?

Цитата:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...B8%D0%B7%D0%BC
Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами.
И потом почему вы говорите за всех мужчин

надо обсуждать конкретного человека, конкретную женщину и конкретного мужчину.

Их права должны быть равны!

У нас в Азербайджане по госстатистике средняя зарплата женщин выше чем у мужчин (не ожидали?)

А тут у нас на форуме женщины в среднем получают больше зарплату чем мужчины

такие Миссис Вандарбильды как Нара, Дисмисс, Чарлстон - зарабатывают в два три раза больше чем форумские мужчины (и даже больше Ашера).

Но и самое главное, их того что мне хочется сказать противникам феминизма - женского равноправия, заключается в следующем:

(Я хочу, мужики, чтобы вы на себе почувствовали, какого это "быть слабым шедевром за спиною сильного мужчины")

Приводится вами следующий аргумент: Мужчины, в целом сильнее и умнее женщин, а посему и право решать у них должно быть больше.

Ну а что вы скажите если мы сравним вас с англичанами (условно).

придет к вам англичанин и с таблицами отчетливо докажет, что англичанские мужчины сильнее и умнее азербайджанских. Покажет вам список нобелевских лауреатов, свой парламент, музей науки и техники, придуманные ими спортивные игры, в которые играет теперь весь мир, своих Битлзов перевернувших мир, свой язык захвативший мир...

В ответ вы можете представить только азербайджанскую кухню, ковры и мугам.

Беспристрастный суд, конечно же присудит победу английским мужчинам.

но тогда, не следует ли из этого, что вы азербайджанцы должны англичанам за столом прислуживать и помалкивать. Как бы быть "богом созданным шедевром, за спиной сильного англичанца"?

Не означает ли это, что борцы за независимость против британского колониализма - это неудачники!

старались они, старались, а англичане все равно впереди!

Что скажите?

Вы сильнее женщин, а англичанцы сильнее вас

Будем прислуживать и помалкивать?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием