Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 14:03   #186
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 11
Али Алиев на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Если в этой теме нет искусства,то зачем столько постов написано,а что те которые устроили выставку в Европе такие болваны? А у нас все умные да?
Разве вы не в курсе, что в современном искусстве все перемешалось?
Я могу намалевать кучу геометрических фигур любого цвета, но никто меня художником не назовет. Может ли кто внятно объяснить, почему Малевичу можно, а нам нет? В оценках экспертов много лукавства и лохотронства, ведь никаких "доказательств" того, что картина является истинным произведение искусства, нет и быть не может. Вы знаете, что есть "музыкальное произведение", которое исполняется так: появляется пианист, садится за рояль и ....звучит тишина, он не извлекает никаких звуков, не прикасается к клавишам, просто сидит. А куча экспертов "докажет", что это - великое произведение. На самом деле, "кароль давно голый", но для "эспертов", которые по уши в этом бизнесе, обратной дороги нет.

Вы можете написать такой "молчаливый" опус? Уверен, и написать, и исполнить.

Али Алиев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Monic (12.06.2011), Scarlett (12.06.2011), sevda (12.06.2011), vintage (12.06.2011)