Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 13:29   #179
Местный

Поблагодарили 819 раз(а) в 549 сообщениях
Вес репутации: 48
Monic на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Monic с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от sevda seferli Посмотреть сообщение
Милая Моник,я не ханжа,видела ее работы с попами и со всякими гениталиями и никогда не возмущалась.Но выставлять подобные работы от имени Азербайджана,плюс ко всему,связывать это с мусульманскими святынями,не прибавило уважения к ней.Она перешла рамки дозволенного.
Ей были сделаны замечания и предложения не выставлять эти работы нашими представителями,но она и слышать не хотела,видимо звездность затмила ее разум.Только после вмешательства президента,работы были накрыты полотнами.Салахова не ожидала такого поворота и сама была в шоке.Она поставила под удар всю команду от Азербайджана и ожидаемый второй, после победы на евровижн,фурор, не произошел.
Искусство искусством,а глумление над религиозными святынями не дозволено никому.Слишком дорогой может быть цена такой славы.
я думаю
чем больше человек обставляет себя правилами,страшит себя,пытается скрыть недостатки,изображая,что вокруг него все правильно и полная идиллия
тем слабее становится этот человек,он становится уязвимым
чем меньше у человека страхов,тем сильнее он

подумаешь мусульманку изобразили
что не люди они чтоли?

не давайте врагам пищу
вы сами ему подсказываете свое слабое место
я не говорю,что нужно рисовать эти самые попки
ну случилось,так случилось
к чему переживать

к сожалению я не умею выражать свои мысли,но очень надеюсь,что хоть четвертинку мысли смогла донести

Monic вне форума   Ответить с цитированием