Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 21:30   #74
Администратор

Поблагодарили 10,594 раз(а) в 6,680 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Али Алиев Посмотреть сообщение
А по каким критериям это определяется? Эдак можно договориться до того, что и Рустам Ибрагимбеков, и Кара Караев и масса других людей не имеют отношение а нашей стране.

Все эти фаллические символы и озабоченность художницы, "работающей на Запад", и у меня вызывают раздражение. А куда смотрели организаторы с нашей стороны? Поддались магии бренда Салаховых?

И нужно ли кого-либо приструнивать? Хеч сиздян гездямяздим....)))))
Али, мне было абсолютно безразлично, кто какие символы для себя изобретает, до тех пор, пока я не узнала, что это выставляется от имени Азербайджана. Без этого они у меня не вызывали бы никаких эмоций, потому что с творчеством Айдан Салаховой я знакома еще с тех давних времен, когда она демонстрировала его образцы в приснопамятной передаче "Про это".
Насчет приструнивания не совсем поняла, что вы имеете в виду, да это и не важно сейчас.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Али Алиев (09.06.2011)