Тема: Долма
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 19:15   #225
Администратор

Поблагодарили 10,707 раз(а) в 6,761 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
и среди армян бывают адекватные ребята
Он пошел еще дальше Уткина.
Цитата:
, вывод тут такой - Григорий (уж не Перельман ли?) мягко намекнул всему, русскоязычному, футбольному сообществу на новую, отечественно-поцреотическую гипотезу происхождения соседей. Не жри мы, понимаешь, в своей араратской долине, целыми тысячелетиями толму, то и не было бы никаких азербайджанцев!

Но у меня тут два, уточняющих вопроса.

Азербайджанцы (<-- прости меня Господи, я уже сегодня столько раз этот запрещенный термин употребил, нет мне пощады) появились в буквальном смысле от нашего, тысячилетиями длившегося, пищеварительного акта с толмой? Т.е. имелась ввиду новая форма репродуктивной функции человека? Т.е. можно ли говорить о том, что мы еще кое-что сделали первыми, кроме принятия христианства? (<--это, чтоб потом больше было козырей в поцреотических дискуссиях, а то с христианством в последнее время не особо прокатывает).

Или же речь идёт о последствиях тысячелетнего пиршества? Мол, если б не жрали беспробудно, то не дали бы возникнуть рядом исчадиям ада. (<-- я правильно синоним подобрал, поцреоты?)

Василий, увы фишку не просёк, отвечал чисто по толме.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием