Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 11:31   #616
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Лавры Колумба не дают покоя?

Видите ли, повторение оппозицией этой всем набившей оскомины мантры о дерьмовости режима не способствует избавлению от него, а только вызывают раздражение. Нужно, предпринять что-то посущественнее весенней митинговой активности, когда оппозиция собирает на свои акции "хрен целых ноль десятых сторонников", а потом без зазрения совести объявляет о том, что акция удалась.

Вот это по какой-то странной причине никак не может понять оппозиция.

Чувствую, сейчас вы опять попросите рецептов как действовать? И разумеется, конкретных и гарантирующих успех!

Но весь фокус в том, что эти рецепты должен выписывать не Молла, а рожать в потугах оппозиция. Но как говорится, гора рожает мышь!

Если оппозиция не в состоянии выработать программу действий (то ли мозгов не хватает, то ли работоспособности и умения), то честно признайте, что наша оппозиция в своем большинстве это сборище политических импотентов.

Есть хорошая поговорка - "Взялся за гуж, не говори, что не дюж"! Или вот еще одна - "Назвался груздем - полезай в кузов".
Знаете, спасибо конечно же за пост.. Но если Вы отвечали на мой, то.. как-бы.. я про Ивана, а вы про болвана...

Xan вне форума   Ответить с цитированием