Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 20:39   #1573
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
А почему вы думаете,что я вас имею ввиду,это во первых?
А почему вы подумали что, я подумала что вы имете меня ввиду, мне было не понятно и я спросила.
Цитата:
Во вторых,я написал свое мнение,а соглашаться или нет,это второй вопрос.
я не высказываю свое мнение когда мне что то не понятно. такчто притензия не обоснована
Цитата:
В третьих,если вы хотите со мною поругаться,то хочу вас заверить,что ничего не получится,я с женщинами не воюю.
а я вообще ни с кем не воюю, я обмениваюсь мнением и если есть разногласия и если я уверенна в соей позиции доказываю. так что на счет поругаться тоже ваша фантазия.
Цитата:
В четвертых,я очень слабо разбираюсь в политике,всегда был далек от нее,хотя и имею свое мнение.
я тоже как вы и это нормально, даже политики не до конца понимают в политике.
Цитата:
Мне тоже не нравится народный фронт,И Гамбар,нравится З Буньятов и.т.д.,но это абсолютно не значит,что от этого я должен меньше уважать моего друга,которого я знаю около 40 лет.
а разве друзей выбирают по политическим соображениям. Я тоже друзей уважаю и люблю не зависимо от их политических взглядов.

Цитата:
Каждый человек имеет свое мнение,это его,ради бога,он верит в это ну и хорошо.Наверное ему так лучше,он так понимает.
На руке пять пальцев и двух одинаковых нет,но у каждого пальца есть своя неповторимая функциональность.
и с этим абсолютно согласна

Цитата:
И наконец последнее,я абсолютно не хотел бы дискутировать на эту тему.
да ради бога, я разве об этом дискутировала? это вы сами от себя по пунктам пишите, то что меня не интересует, просто ради вежливости отвечаю вам.
Мне было интересно другое , вы писали намеками а группировках. Но хорошо что Хан прояснил, что если речь идет о группировках, то может идти речь об аль каиде..., а на форуме нет группировки сидящих в блиндажах и отстреливающихся.
Цитата:
Успехов!!!
и вам того же, и еще больше.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vintage (24.05.2011)