Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 21:23   #12
Местный

Поблагодарили 218 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрий на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Юрий с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
где и как все это происходит? меня тоже интересует интернет возможности по части поиска и общения с интересными людьми. пожалуйста, подробнее об этом.
Я обычно придумываю идею и обсуждаю ее с единомышленниками, а если не хватает людей для реализации, то занимаюсь поиском нужных людей по ресурсам, где такие люди себя проявляют.
То есть в поиске набираю искомый запрос, к примеру, поиск людей, готовых поработать на форумах или сайтах. Потом если кто откликнулся, я им даю все возможности для реализации себя. Если человек хотел себя реализовать как организатор своей идеи, то даю ему доступы или место на своих ресурсах. Тем самым проверяю их возможности. В результате таких проверок я нахожу людей, которым можно доверить что либо.
В интернете главное доверие. Так же я применяю проверки властью и тд, там где человек сможет проявить себя полностью. Затем смотрю по результату и потом уже можно с такими обсуждать другие различные дела, которые вообще могут не касаться интернета.Этот способ долгий, но лучше проверить перед тем как поверить.
У меня выработалась такая методика, основной смысл которой дать человеку по максимуму все что ему надо для реализации своих идей.
А как пояляются общие дела, так организуем место(сайт) и развиваем его ради какой то цели, возможно даже короткой, итоги которой используем уже в другом деле и тд

Юрий вне форума   Ответить с цитированием