Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 21:11   #744
Местный

Поблагодарили 2,009 раз(а) в 961 сообщениях
Вес репутации: 47
charlston на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
В нём находилось странное растение.
Странность его заключалось в полной несовместимости цветов,форм и отростков.
Растение это поселилось уже относительно давно,я старался его не замечать, в принципе оно меня и не напрягало,я даже забывал о нём,но если случалось повернуть головой к той стене с горшком,то я превращался на мгновение стеклом,по которому Осси карябал пенопластом.
И каждый раз,останавливая свой взгляд на нём,я никак не мог понять,как могут одновременно, на одном стебле расти зелёные колючки с листьями ядовито жёлтого цвета и над всем этим цветы, ярко кричащие, синие в перемежку с коричневым цветом,а из цветов,ну просто неприличным образом, торчали пестики кроваво красные и склизкие.
Кто ,когда и зачем его сюда приволок-загадка для всех обитателей клуба.
Помню только,что кто то из девочек рассказывал с умным видом,что раз в год он необычно пахнет,необычно..
Да,однако углубляюсь в раздумьях,давно не думал,вот тебе ещё один,маленький,но всё же плюс ясной головы.
Всегда приятно наблюдать за Чарли,особенно,когда она набрасывает шаржи,в них почему то части лица разделены большими пробелами.Иногда она не соблюдает последовательности( рассказы Хикмета, струны Винта или бокал красного,не знаю) и тогда нижня губа может оказаться на месте левого глаза,а глаз левый смещается в правую ноздрю,но все равно получается очень талантливо,правда ей приходится мучится с километровыми ватманами,но ей всегда помогает Турку Кетолла,почему то.
Да,подумал я,как оказывается приятно просто наблюдать,за всеми,каждый член клуба космос.
Вон Скарлетт к примеру,красивая женщина,всё при ней,но надо же так крутить маузером сидя за столом,при каждом обороте которого,бедная Нана начинает икать,один оборот,один-ик.
Так я наблюдал и наслаждался и даже забылся.

Следует.
-------------------------------------------------

Ksen!

Нет - Ksenenok!

Здорово! Очень хорошо!

Вот это к примеру - каждый член клуба космос.

Или - правда ей приходится мучится с километровыми ватманами

(Спасиба! за внимание к моей персоне - и я действительно обожаю

делать большие работы

)

Или - Скарлетт к примеру,красивая женщина,всё при ней,но надо же так крутить маузером сидя за столом

(!!! )

Да вообще каждая строчка хороша!

Это классно!

charlston вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksen (10.05.2011), Monic (10.05.2011)