Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 04:26   #29
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 57
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
неужели таки ВСЕХ? А я вот смотрю кругом, и одни красавчики. Саголсун, бютюн уроддары гырды...

19 июня 2010 было одной из военных операций. Мубариз - герой. Не спорю. И таких в нашем спецназе сейчас наверное много. Но Карабах не вернулся. Да и надежды я особой в народе не вижу. Не вижу и желания.
Хан, согласен есть не мало таких героев как Мубариз но он был именно "лицом" всех этих героев. На счет надежды, Скарлетт ханум за мя ответила но скажу свое мнение: Возможно мораль среди наших в Баку не на хорошем уровне но среди зарубежных Азербайджанцев он уж очень высок. Конечно, Я могу отвечать только за себя но следуя что, я человек не оптимист а реалист и не люблю хвалит то что у нас нет но патриотизма (слава Богу, не ура-патриотизма) у молодежки Азербайджана в мире достаточно и это очень похвально. И возможно щас их не достаточно чтоб вернуть все земли но с каждым годом их больше и больше.
Дай дюнянын о тайындан мян Карабах мюхарибэсиня гедирямся, яхындакыларына тем более сёз ола бильмез.

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Turku Kettola (04.05.2011), Xan (04.05.2011)