Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 02:35   #19
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от IuM Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Просто я четко осознаю, что в нашем мире действие - единственная сила, которая способна приводить к конкретным результатам: "...наставьте на вашего собеседника пистолет... волей-неволей, а он вас выслушает" (с) брандмейстер Битти, "451 градус по Фаренгейту".

А на действие способны далеко не все.
В Сирии протесты подавляют танками

Колонна бронетехники вошла в охваченный волнениями сирийский город Дераа для подавления протестов против президента страны Башара Асада. В субботу в этом городе на юге Сирии, где происходят столкновения антиправительственных манифестантов с силами правопорядка, была слышна стрельба.

"С рассвета мы слышали частую стрельбу, которая эхом распространяется по улицам города, и невозможно понять, что происходит. Я видел 15 танков, которые приехали по шоссе из Дамаска, они направляются в старые кварталы", – заявляют очевидцы происходящего. По данным РИА Новости, число погибших в результате разгона накануне антиправительственных демонстраций в городах Дераа, Хомс, Эр-Растан и Латакия, а также в некоторых пригородах столицы страны Дамаска превысило 60 человек.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием