Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 14:31   #112
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Врет твой президент, врет твое правительство, врут твои депутаты, врут твои преподаватели, врут твои писатели и поэты, врет твоё государство и врешь ты, Ашина и мы располагаем ссылками для локументального подтверждения твоего вранья.
А ты ничем не располагаешь и потому бессовестно врешь, роежиссера величиной с Маджида Маджиди нет у твоей нации всей вместе взятой в 50 миллиоонов - именно так соврал твой президент, заявив это в онлайне. И ты, представитель завравшегося государства еще можешь говорить кто врет, а кто нет? Ты жалок и даже недостоин презрения, лузер Ашина.

А теперь докажи, что в мире проживает 50 млн. людей, которые зарегистрированы наукой как азербайджанцы. Показать, где ты лично такое писал, жалкий врун? Или существует другой брехун Ашина?
Был бы ты хоть чуть-чуть уважаемой и авторитетной личностью, можно было бы о тебе написать больше, но ты - никто, лузер интернетный с чингисхановскими амбициями.
Зайди в Ютуб и засунь себе в глаза хоть фильмы, хоть отрывки на талышском.
Ты презренный нацик и фашист, которых мы пинали и будем пинать прямо посреди Баку, а не где-то.
Хочешь заснимем об этом фильм с твоим личным участием, чтобы ты больше не брехал?
Не помоги талыши таким нацистским шакалам в 1990-ом, ты бы сейчас пол подметал хвостом, а не скулил глупости.

<BEHAN>
У меня отдельная просьба к модераторам: не реагировать пока на личные оскорбления в мой адрес. Мне хочется, чтобы парень высказался полностью, как он привык.

Он и так, бедняга, не семи пядей во лбу, а если его ещё и прерывать, то совсем потеряется.

Последний раз редактировалось Ашина; 24.04.2011 в 14:37.
Ашина вне форума   Ответить с цитированием