Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 10:45   #101
Администратор

Поблагодарили 10,782 раз(а) в 6,800 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Забавная история, я где-то ее уже слышал.
Да, к сожалению, мне приходится часто вспоминать эту историю, учитывая ее актуальность, сохраняющуюся по сей день
благодаря активистам ТНД в лице двуглавых (?) ников.
Цитата:
Ни кулинария тюркская нам не сильно нужна, ни музыка и песни.
А несильно - это как? Что вы нам оставите? Дайте знать, плиз.
Цитата:
А Вы говорите оставить что-то, нам не жалко даже отдавать.
Нам чужого не надо.
Цитата:
представляетесь под нашим лого, как азербайджанцы. Вы же не называете себя аранцами... Значит добровольно находитесь как бы под нашим флагом.
Классный креатив. Я подумаю о том, чтобы собрать все ваши посты и сбросить их в ПЭН-клуб.
Цитата:
В 40-50 г. целая гора талышского фольклора была переведена на тюркский (азерб) - мы это знаем лучше любого азербайджанца, но разве кто-нибудь говорил, что "Азербайджанские народные сказки" и т.д - это перевод талышских и т.п.?
Ну вы хоть что-нибудь азербайджанцам оставьте?!
Цитата:
А учиться надо на правде, а не на фальшивках.
Золотые слова!
Цитата:
Ложь живет только 40 дней, вы тоже так же говорите.
А если она прожила дольше, значит, не ложь? Это обнадеживает.
Цитата:
Значит верите этому. Почему остальному не верите?
Потому что 40 дней еще не прошли.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием