Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 08:14   #168
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 69
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
С добрым утром!
Я не политик. Если она так полезна политикам, то почему бы не подарить один экземпляр президенту?
<BEHAN>
Конечно же, с добрым. :-)

Я бы с удовольствием подарил эту книгу нашему президенту. С иллюстрациями и подробными комментариями, на тюркском языке. И с отличной полиграфией. Говорю совершенно серьёзно. И. В. Сталин срочно приказал профессору Лозинскому перевести все труды Никколо Макиавелли, что и было сделано в кратчайшие сроки с выдающимся мастерством. Я был бы весьма рад, если бы классика Запада прилежно изучалась бы нашими политическими деятелями.

Фарид Алекперли лучше знает этот вопрос, поскольку обнаружил в Ватикане немало рукописей - переписку римских пап, где они весьма искусно стравляют между собой восточные мусульманские народы.

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Приятно общаться с человеком знакомым с Босхом и конечно другими не менее замечательными мастерами.
Приятно, когда кто-то сравнивает с целым легионом, еще приятнее, когда легион проникается одной идеей.
<BEHAN>
Разумеется, я знаю в нем толк; ведь я в свое время провел целое исследование по демонологии и ведовству.

IuM вне форума   Ответить с цитированием