Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 21:30   #186
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
Молла, в виртуале мы не живем а практикуемся. Хикмет притворяется мохровым оппозиционером, я притворяюсь обывателем... и так далее Он меня тренирует, понимаете?
Откровенно говоря я не очень понимаю, что может дать подобный тренинг, зачем он нужен. Впрочем, вам виднее.

Цитата:
Вообще Хикмет не олицетворяет собой то что мы называем ОППОЗИЦИЯ.
Это очевидно. В оппозиции много разных людей. Есть очень порядочные, высоконравственные люди, есть и гнилье, есть умные и образованные, а есть и явные дауны. Дело тут в другом.

Позиция Гаджизаде не нова. Я не раз слышал от мусаватистов и членов ПНФА, ставшей расхожей фразу: "Bizim millət - millət deyil".

Причем резкая реакция на это заявление, неизменно вызывала у них удивление и обиду, словно они высказали в адрес народа, представителями которого являемся все мы комплименты. Выходит народ для них это мусор, так сказать, расходный материал...

Цитата:
Он единственный полезный представитель своего братства, потому что отвечает за действия оппозиции. в общем респект ему лично.
Да ни за, что он не отвечает, а просто выдает индульгенцию любым действиям своей корпорации.

Цитата:
Хикмет не стоит так вживаться в образ. Вас уже начинают ненавидеть, Учитель!
Хотите дать ему шанс сохранить лицо?

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием