Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 12:35   #120
Местный

Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 0
Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Те-те-те.... Я сомневаюсь, чтобы тебя кто-то воспринимал всерьёз: нет никаких "бригад". Если и есть, то - кампашка армянских сетевых идиотов. Не думаю, что среди талышей наберется несколько таких как ты, чтобы получилась бригада.

Зови сюда, если есть.

Уверен, что не придут. Потому что даже если бы они и были, то после твоего позора здесь предпочтут держаться подальше.
Нам безразличны Ваши сомнения, Ашина. Это не имеет значения, главное, что мы ни в чем не сомневаемся, мы просто наблюдаем. Что Вы думаете нам тоже совершенно фиолетово. Нас так же не волнуют Ваши подозрения об участии армян, мы их не приглашали, но если они обратили внимание на проект, то обязательно напишут где-нибудь. И даже это нам безразлично, это Ваша личная проблема, Ашина. Нам совсем неинтересны ваши интернет-перепалки с ними.
Своими делами занимайтесь, не лезте в наши структуры, они вообще не касаются Вас, это ТНД.
Вы что, решили вступить в наше движение? Не надо, потому что Вас заставят писать под ником типа Магапат-Шейх. Это Вам очень надо? Тем более без знания госязыка...

Толъши вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ibadulla (26.04.2011)