Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 00:02   #145
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
всякое бывает на форуме. это ведь анонимная среда. то есть тут все говорят невзирая на лица как говорится. я же совладал со своими эмоциями и не поддался его провокациям и ответил весьма корректно.
между нами разница, вы мужчина я женщина.... и допустить такое отношение к женщине я не могу по статусу....

Цитата:
извините, что напоминаю столь нелицеприятную вещь. вы когда-то с большим подозрением отнеслись к тому что активно пишу в разделе ПОЛИТИКА. я же не обиделся. и вот по истечении какого то времени мне удалось заслужить ваше уважительное отношение. тут самое главное сдержанно и аргументированно разоблачать миф об оппозиции. как говорит сам Хикмет: оппозиции нет! Только вот в чем вопрос кто же в обществе ходит под этим именем. кто эти люди и чего они хотят?
правильно и сделали что не обиделись, потому что я не могла желать вас обидеть, скорее всего я просто сизе саташырдым в хорошем смысле... но не могу вспомнить, вы не могли бы дать ссылку?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием