Тема: Олигархи
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 15:33   #22
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 57
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

UK's Экономический Outlook от Q-Wolf

Экономика Великобритании сильно пострадала после кризиса. Не смотря что, политики бредят - страна находится на пути к восстановлению, стране нужны кардинальные реформы чтоб избегать будущих проблем. Во первых, цены на продукты выросли примерно 50%, цены нефть увеличилась аж на 35% за последние 6 месяцев. Главная поетому ставка делается на частный сектор.

Вот поетому, недавно власти решили открыть двери иностранным инвесторам. Во первых, налоги на доходы снизят от 28% на 23% в период 4-х лет. Так же власти повысили коэффициенты нац.гос.страховки. Власти в будущем будут массивно инвестировать в сектор образовании, точнее в зону хороших универов, школ и колледжов, чтоб увеличить специалистов и рабочую силу. Научный центр так же будет иметь бум. В городе где Я живу, уже строят супер научные центры за 140 лимон бакса. Сделая такие инвестиции, страна ожидает ликвидировки долга и структурного дефицита.

Тем не менее, за 4 лет, страна должен снизить свои гос.расходы а это реально злит простой народ. В заключении, хочу сказать что, рост экономики ЮК возможно только благодаря зарубежным инвесторам и увеличиении рабочей силы.

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием