Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 15:18   #131
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
И дрогнул Натик и, гордо крикнув, пошел к обрыву, скользя когтями по слизи камня.
И подошел он, расправил крылья, вздохнул всей грудью, сверкнул очами и - вниз скатился.
И сам, как камень, скользя по скалам, он быстро падал, ломая крылья, теряя перья...
Волна потока его схватила и, кровь омывши, одела в пену, умчала в море.
ну что вы Натик да Натик? вы про себя скажите чего-нибудь. он умер славно и вечно будет жить в таких поэмах. Ну а вы то вы?

давайте я все же добавлю от себя нового персонажа в вашу поэму.

"и тут к скале подходит птица-гамбар с сотоварищи:

- еще один из наших погиб смертью храбрых - и гордо прослезился.
-а сам то ты чего не бьешься за нашу стаю? - спросил несмышленный птенец, видимо чей-то отпрыск. - ведь ты такой великий! Ведь клюв твой булатный разит врагов по сто за удар.

-и птица гамбар произнесла историческую фразу

не годится вождям подставлять свои головы под удары! ведь вся жизненная мудрость наша, да и ваша там сосредоточена. мы же непартия какая-нибудь чтобы порядки наши в уставах писать. все сосредоточено в нашей бесценной голове.

И понял птенец и не стал больше задавать глупых вопросов.
- пойду как я создавать какой-нибудь маленький НПО. буду там гамбарчиком. и самое главное передам им что нам гамбарам и гамбарчикам нужно головы беречь. а для войны мы воспитываем Натиков."

Kerim вне форума   Ответить с цитированием