Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 22:23   #89
Местный

Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 0
Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от IuM Посмотреть сообщение
Это из олбанского. (оскорбленно...) На него смотрите-ка, ничего не знает, даже по-интернетовски говорить не умеет, а на меня наезжает, Удафф canuvi esin, e...

Может, вы и Удаффа не знаете?
По-интернетовски не знаю, по-тюркски тоже, по-английски вообще ни бум-бум, только по-русски и то - со словарем.
На тебя только уроки ненароком могут наступить, ну может быть, и слепые. Остальные аккуратно перешагивают, и даже Удафф.

Олбанским заговорил? Похвально, уже и к шкиптарам присватался?
Или к покойникам-аранцам?
Этак, смотришь, и в своем родстве с армянами признаешься...
Не надо было две, это уже перебор...
Думаю, с чего это он к талышам в братья набивается, а он оказывается из т.н. западного подаренного АДР соседям региона!!!
То-то же не хочет отвечать, кто по национальности. Евреи сразу громко кричат, что азербайджанцы, аджамы тоже, остальные туда-сюда межуются, с терекеме, талышами и лезгинской группой все ясно, эти в заводской комплектации, без перекраски.
Так кто же ты будешь, в конце концов, что так икру мечешь?

Ay camaat, bu kafir kimlerdendi axi? Axirete inanmir, inanmaq da istemir, donuz etinden chox danishir, ichkini terifleyiur, tukleri guya qoruyur, eslinde oz hereketleri ile biabir eleyir, farsca bilir, ingilisce 10-15 cumle oyrenib ora-bura soxushdurur, rusca orus kimi soyush deyir - kim olar bu YuM sizce?
Arada Herdarin tayfasini oz adi ile chgiranda kefine deyir. Bu cihud olmasin kim ola biler?
Menimle bir vaxtda gelseydi, deyerdim ki, bizim texribatchimizdi buraxmishiq ortaliga pas atmaga. Amma bele deyil, choxdandi buralarda sulenir...
Milletini ne eceb bilmirsiniz?
Milleti sorushub oyrenmemek bele olur, bir de goreceksiniz ki ayaqlariniz sudadi....

Толъши вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ibadulla (26.04.2011)