Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 11:23   #111
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Гурбан олум, а когда ты начнешь? Заждались мы... Я так понял, ты еще не совсем готов. Но мы готовы тебя подготовить! Давай начнем тебя тренировать!
Я убежден, что оппозиция уже на 75% работает на власть. и не просто на власть а на ее консервативно-реакционное крыло. занимая в общественном сознании нишу ОППОЗИЦИИ, + пользуясь колосальными ресурсами власти, оппозиция тормозит естественный процесс эволюции оппозиционной культуры общества. то есть при неравных возможностях с вами ни один общественный деятель не может тягаться ни в популярности ни в возможностях. отдельные голоски протестной мысли тонут в море ваших голосов.

но главная причина конечно в том, что общество ждет спасителя. общество не понимает что оно и есть главная движущая сила политических процессов. обществу удобно думать что Мусават это оппозиционная партия, и что она борется с властью за права народа. Зачем Хану выходить на митинг, когда Мусават сам наберет из черни сотни тысяч недовольных и расшатает трон. А мусават собрал от силы 100-200 человек. Я вижу как естественным образом происходит смерть этого искусственно созданного образования под названием ОППОЗИЦИЯ.

А если хотите уйти с честью САМОЛИКВИДИРУЙТЕСЬ. Вот точно как вы говорите на форуме: оппозиции уже нет! Выступите в прессе с заявлением о самороспуске. А то что получается? Когда к вам предъявляют обоснованные претензии, вы говорите что вас нет. А в прессе выступаете от имени функционера оппозиционной партии. Так ведь можно и самому прозвище заработать: вы нас планктоном а мы вас MÜNAFİQ !!!

Последний раз редактировалось Kerim; 20.04.2011 в 12:34.
Kerim вне форума   Ответить с цитированием