Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 02:41   #71
Местный

Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 0
Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от IuM Посмотреть сообщение
Простите, вы не арахнолог? А то какие-то у вас ассоциации пошли... Aranae, Arachnida, Arthropoda... Menemerus semilumbatus...

...
Остальное НИАСИЛИЛ. Присоединяюсь к скорбному недоумению администрации. :-(
Прощаю и возвращаюсь к привычному на Вы, раз уж Вы вернулись.
Нет, не арахнолог, к сожалению, а то помог бы с удовольствием с этими милыми паучками.
У меня нет никаких причин ассоциировать Гейдарида с пауками. К тому же не только пауки имеют название на -иды.
Так называют и представителей семейств и династий: Сасаниды, Чингизиды, Тимуриды, Багратиды, Саманиды, Пехлевиды и т.д. Наш Гейдарид тоже из этого же ряда, правда без короны, но это неважно, сейчас не корона главное. Главное - отцовсекий насест и титул, а еще главнее - кормушка, не имеющая аналогов в мире.
Правда, мы считаем, что и поводок для подданных в виде Карабаха немаловажен, но это никого не интересует. Раса не достигла высот в производстве спичек и велосипедов, зато массовыми тиражами издает доморощенный "майн кампф" своего умуммиллейшего вождя. Это огромное иполезнейшее достижение. Жаль, что этого не понимают молодые флешмобщики , да что о них говорить, несмышленые еще.
Им бы вас почитать, вот это было бы другое дело. Но есть и читающие и даже верящие, что вы и я - одной нации. Как у полковника Киплинга, помните?

Толъши вне форума   Ответить с цитированием