Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 20:40   #31
Местный

Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 0
Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Это государство - Россия и такова же ее идеология и образование.

Yox bir, Belarus ideologiyasi. Kef tutub seni, deyesen. Gel chix Pragaya, gelyan chekib, sohbet eleyerik ideologiyalardan, felsefe mekteblerinden, istesen, lap sufi meclisini seninchun quraram - sher-filan, kemanche olmasa, mence violin de geder!

Цитата:
Я имею в виду именно натурального перса
Естественно, мы же не говорим о наших доморощеннызперсов, которые тюркофоны и являются продукцией "made in Russia-Azerbaijan" - joint venture. Перс еще каким должен быть? Конечно персоязычным, иначе он будет "azerbaycanli", а не перс. А это уже другой компот - "хонехэроб ирони".

Цитата:
Он - продукт западнической иранской школы, доведенной затем до ума американо-европейским напильником.
В Москве что ли, на глазах ФСБ, этот американский напильник его обтачивал?
U may shut me but I'll never believe this.
Цитата:
Ведь презирает же! не снисходит!
Я не склонен к самобичеванию, IuM, и совсем не стал европейцем, и даже не собираюсь. Alah seni gildursun, yaman meni bu gun guldurursen! Xeyr ola?
Цитата:
...и вполне ожидаемое восхваление гебров и им подобных)
Гебры - понятно, а "им подобные" кто? Мултанские парсы что ли? Или семейство Тата? Нет, уж лучше с Шейх Агаханом IV иметь дела, он хоть и 7-имами, но все же шиа, аль-хамд уль-Иллах!

Цитата:
Сильно сомневаюсь, чтобы он знал талышский язык, то есть - мыслил на нем. Вполне возможно, он даже не этнический талыш; но суть неважно
Конечно, главное, чтоб человек был хороший.
Наверное, прям так и чешется наклеить на меня бирку "эрмяни", но или клей некачественный, или бирки нет, все уже истратил. Надо было одну оставить, на всякий случай.Гасдбу лозим абий, виндаш, чокна беваджа одамон шедан-омедан?
Охрашон вотайна, hамма сепаратистонин авон! Бочи оныгате глай, еса даачокниш чымы пештиса!
(Не подумай вдруг, что я умею мыслить на талышсом, это мне прямо из Taleshtranslite-centre мигом доставили, заплатить придется.)

Толъши вне форума   Ответить с цитированием