Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 02:27   #5750
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 29
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Фоменков Посмотреть сообщение
Друзья мои!
Не скажу, что я регулярно посещаю этот сайт и читаю совершенно все публикации на тему Карабаха, может я что-то и пропустил, но вот об истинных причинах, по которым руководство России ведёт по этому вопросу двойную, мягко говоря, игру, ни от кого я здесь так и не услышал.
Да поймите же Вы наконец: покамест Россия не будет иметь убедительных гарантий, что, восстановив свою территориальную целостность, Азербайджан не вступит в НАТО, Карабаха Вам не видать!!!
Да хоть головой Вы об эту стену бейтесь.
Это реалии жизни.
Россия никогда не допустит, чтобы по Каспию гуляли корабли под звёздно-полосатым флагом. Не допустит, даже если, в случаи возобновления военных действий со стороны Азербайджана, ей придётся стать на сторону Армении.
Вот сегодня Вы начнёте войну, - завтра Москва и Ереван будут в Баку новое правительство формировать.
И никакое НАТО, никакие США и проч., проч. Вам тут не помогут!
Я уже говорил об этом Азербайджанскому Народу 24.02.2011 г. в Московском представительстве издания Росбалт на пресс-конференции по случаю Ходжалинской трагедии.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/02/24/822668.html
http://www.salamnews.org/ru/news/rea...ki--afomenkov/
И я достаточно часто бываю в Азербайджане, чтобы не знать истинного положения вещей на политическом поле.
Хотите, чтобы я ответил на вопрос, кому на Апшеронском полуострове больше всего нужны американские морпехи?
Да пожалуйста!
Они нужны на Азербайджанской земле тем, кто больше всего заинтересован, чтобы обеспечить надёжную, как им кажется, защиту азербайджанским нефтяным скважинам.
Защиту… от Азербайджанского Народа!!!
Вессалам!
Уважаемый Александр!
ВВП боится вступления Армении в НАТО не меньше, чем вступления в НАТО Азербайджана. Потому этот конфликт будет продолжаться. Никаких гарантий Азербайджан не даст, потому что никаких гарантий возвращения Карабаха от России никогда не получит. Ей лучше иметь двух ослабленных противоборством соседей, чем сильные и независимые страны. Это понятно и естественно, но кому понравится роль, которую уготовили в этом спектакле нам... или армянам?

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
QafqazWolf (17.04.2011)