Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 19:59   #5748
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Президенты Франции, России и США подготавливают новый геноцид армян?

Armenia Today [ 16.04.2011 | 16:49 ]

Цитата:
Эти принципы абсолютно беспочвенно предполагают, что армянская сторона должна что-либо сдать Азербайджану, что на практике означает армянское общенациональное самоубийство. Предполагается также некое очередное "волеизъявление" о статусе Арцаха, в котором должны участвовать более сотни тысяч "потомков" азербайджанских "беженцев" из бывшей НКАО. Эти принципы анахроничны и для армянской стороны категорически неприемлемы. Любая попытка реализации даже отдельных компонентов этих принципов, скорее всего, приведет к немедленному отстранению от власти посягнувшей на них администрации.

Я считаю, что все страны-сопредседатели и лично президенты Франции, России и Соединенных Штатов, которые настаивают на реализации "мадридских" принципов, должны рассматриваться как соучастники в создании условий для совершения нового геноцида армянского народа. Эти принципы предполагают полную ликвидацию безопасности арцахского армянства и всей Армении. Их реализация приведет к немедленного оттоку, депортации и резне армянского населения Арцаха и к возобновлению азербайджанской агрессии против Армении. Это будет гуманитарная катастрофа невероятных масштабов, которая будет соизмерима только с Геноцидом армян 1915 года.
Как-то этот парниша слишком энергично стучит головой о хачкар....

Ну чисто - дятел!

Я думал, такие сцены будут попозже.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ziyadli (16.04.2011)