Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 11:51   #5737
Местный

Поблагодарили 83 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 12
Александр Фоменков на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Друзья мои!
Не скажу, что я регулярно посещаю этот сайт и читаю совершенно все публикации на тему Карабаха, может я что-то и пропустил, но вот об истинных причинах, по которым руководство России ведёт по этому вопросу двойную, мягко говоря, игру, ни от кого я здесь так и не услышал.
Да поймите же Вы наконец: покамест Россия не будет иметь убедительных гарантий, что, восстановив свою территориальную целостность, Азербайджан не вступит в НАТО, Карабаха Вам не видать!!!
Да хоть головой Вы об эту стену бейтесь.
Это реалии жизни.
Россия никогда не допустит, чтобы по Каспию гуляли корабли под звёздно-полосатым флагом. Не допустит, даже если, в случаи возобновления военных действий со стороны Азербайджана, ей придётся стать на сторону Армении.
Вот сегодня Вы начнёте войну, - завтра Москва и Ереван будут в Баку новое правительство формировать.
И никакое НАТО, никакие США и проч., проч. Вам тут не помогут!
Я уже говорил об этом Азербайджанскому Народу 24.02.2011 г. в Московском представительстве издания Росбалт на пресс-конференции по случаю Ходжалинской трагедии.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/02/24/822668.html
http://www.salamnews.org/ru/news/rea...ki--afomenkov/
И я достаточно часто бываю в Азербайджане, чтобы не знать истинного положения вещей на политическом поле.
Хотите, чтобы я ответил на вопрос, кому на Апшеронском полуострове больше всего нужны американские морпехи?
Да пожалуйста!
Они нужны на Азербайджанской земле тем, кто больше всего заинтересован, чтобы обеспечить надёжную, как им кажется, защиту азербайджанским нефтяным скважинам.
Защиту… от Азербайджанского Народа!!!
Вессалам!
Изображения
Тип файла: jpg medvedev_vs_sarqsyan200810.jpg (21.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PUTIN_KOCHARIAN.jpg (18.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Vladimir_Putin_with_Robert_Kocharyan-4.jpg (96.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Ар и Рос.jpg (40.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Армения Пу и Ка.jpg (13.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Пу и Ка.jpg (40.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Качарян и Путин.jpg (40.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Путин и Кочарян 2.jpg (51.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Сарж и Дима.jpg (45.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg М и С.jpg (10.4 Кб, 0 просмотров)

Раскаявшиеся грешники знают про жизнь чуть-чуть получше остальных людей.

Александр Фоменков вне форума   Ответить с цитированием