Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 22:43   #57
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Переборщил говорите? Но без решения этих проблем достичь успеха не представляется возможным.
Выдвигайте предложения - если они будут дельными, уверен, что к ним прислушаются.

Цитата:
Mənim azərbaycanlı sözündən zəhləm qedir.
Mən bu qədər sərt deməzdim - bu söz bizim vətəndaşlığımızı bildirir. İroniyanı da sezdirməyə çalışmışdım, diqqətinizdən yayınıb.

Цитата:
Я и сам в своем предыдущем постинге отметил, что в условиях авторитаризма существование оппозиции дело трудное. Но то, что делают наши оппозиционеры это, извините за выражение, онанизм.
Выдвигайте предложения - если они будут дельными, уверен, что к ним прислушаются.

Цитата:
Для того, чтобы настала другая жизнь, необходимо не только отправить на свалку истории этот режим, но и суметь построить правовое, а затем и демократическое государство.

В лице нынешней оппозиции я не вижу сил способных на это (отдельные фигуры не в счет). 98% партийной элиты это птицы-говоруны, отличающиеся "умом и сообразительностью".
Разделяю ваш пессимизм по части тех, чьи амбиции зашкаливают над их реальными возможностями.

Разделите и вы мой оптимизм - при наступлении благоприятных условий гибкости, дальновидности и харизмы 2% будет достаточно для того, чтобы определяющим образом повлиять на вектор движения.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (15.04.2011)