Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 15:06   #55
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 117
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от IuM Посмотреть сообщение
Нашли кому поклоняться: уж лучше почитать великих султанов, шахов, законодателей и установителей порядка, пусть даже они были тридцать три раза персы и сорок раз тюрки. Лично мне симпатичны ширваншахи, сельджукские султаны, Ильханиды; даже знатные гробокопатели, сефевиды, выглядят на фоне безобразий Бабека святыми: они хоть строили государство, утверждали порядок, хотя и весьма специфически ими интерпретированный; возводили города, поддерживали просвещение...

Вот и весь сказ. Бабек не был не персом, ни курдом, ни тюрком; он был хулиганом и дебоширом.[/FONT][/COLOR]
вот те нааааа

тысячелетия и поколения ошибались

а пришел ЮМ и все расставил по полочкам

Ай да Юммммммм! Ай да молодец.

ЮМ мюеллим, а я помню как вы тут рассказ написали - "Алабаш " про девушку в красном, которую замучили ширваншахи, сельджукские султаны, Ильханиды; даже знатные гробокопатели, сефевиды, а вы усиленно том молили всевышнего послать на помощь девушке и ее ЮМистическому возлюбленному хоть какого-то Бабека.

Но Бабек все не шел и девушка погибла, а ее возлюбленный ушел работать в Академию Наук.

Но в конце вашей новеллы все же Бабек-Разин-Че-Гевара-Монтин-Баилов_Неймет Панахов появляется.

Он надвигается на ваших мучителей в виде черной тучи, из которой (как мы поняли) должен пролиться цунами, что сметет всех ваших мучителей и вынет из петли вашу девушку в красном.

Не могли бы вы проанализировать это ваше раздвоение личности?

вроде вы за мучителей-гробокапателей, установивших порядок.

но рассказ написали про Бабека, который - анти?

кто, вопреки вашему рассудку, управлял вашим пером в это время?

(если мы разгадаем эту тайну, то вскроем и одну из великих тайн истории - почему люди так возлюбили Бабека-Разина-Монтина).

Ждем вашего анализа (психоанализа)

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием